Ко Дню Победы в Севастополе благоустроили ДОТ № 34

Ко Дню Победы в Севастополе благоустроили ДОТ № 34

Ко Дню Победы в Севастополе благоустроили ДОТ № 34

Уборку провели сотрудники департамента труда и соцзащиты вместе с домом-интернатом для престарелых и инвалидов. Здесь расчистили территорию, обновили подходы к памятнику и металлическое ограждение.

Это сооружение возвели осенью 1941 года для прикрытия Стрелецкой балки. ДОТ сильно пострадал — внутри произошёл взрыв, который расколол конструкцию на две части.

Такие работы идут по всему городу по поручению губернатора Михаила Развожаева — к празднику исполнительные органы и подведомственные учреждения приведут все памятные места в порядок.

Ко Дню Победы в Севастополе благоустроили ДОТ № 34

Ко Дню Победы в Севастополе благоустроили ДОТ № 34

Ко Дню Победы в Севастополе благоустроили ДОТ № 34

Источник: Канал в МАКС "Правительство Севастополя"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей