Зе заявил, что американцы жалуются ему на Путина и матерятся

20 апреля 2026, 12:04

Зе заявил, что американцы жалуются ему на Путина и матерятся

Американские друзья говорят нам: Пусть Путин скажет нам, ребята, о чём вообще он 'б***ь' говорит? Раньше говорил, что не будет оккупировать Украину, но сделал это. Он говорил, что после Крыма не начнёт полномасштабную войну, но начал. Теперь он говорит: просто отведите войска, и 200 тысяч [жителей в Донбассе] будут в порядке или смогут уйти. Это неправда.

Источник: СКАБЕЕВА
Больше новостей на News-cr.ru