Василий Грабован: Москва, диалог о будущем наших сёл!
20 апреля 2026, 12:37
Москва, диалог о будущем наших сёл!
Сегодня, вместе с коллегами со всех уголков нашей страны, принимаю участие в важном диалоге, посвященном Комплексному развитию сельских территорий. Для нас, представителей местной власти, и, что самое главное, для вас жителей сельской местности это невероятно важная тема.
Уверен, что совместная работа и открытый диалог помогут нам сделать наши сельские территории ещё более привлекательными, комфортными и процветающими.
Благодарен за возможность быть частью этого важного мероприятия!
Источник: Telegram-канал "Василий Z Грабован"