Дефицита крови в крымских медорганизациях нет

20 апреля 2026, 13:17

Дефицита крови в крымских медорганизациях нет.

Об этом в пресс-центре РИА Новости Крым рассказал заместитель главного врача учреждения "Центр крови" Антон Скоромный.

Он подчеркнул, что банк крови регулярно пополняется. В донации активно участвуют студенты крымских вузов, сотрудники правоохранительных органов и промышленных предприятий.

"У нас быстро расходуются запасы второй группы крови, как с положительным, так и с отрицательным резус-фактором", - отметил он.

Подписаться на РИА Новости Крым вTelegram / MAX / VK

Больше новостей на News-cr.ru