Жительница Севастополя пойдет под суд за призывы убивать русских

20 апреля 2026, 15:32

Жительница Севастополя пойдет под суд за призывы убивать русских.

Экстремистские комментарии она писала в Telegram, сообщили в УФСБ по Крыму и городу-герою.

Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения.

"В ходе расследования обвиняемая раскаялась и изъявила желание принести публичные извинения", - рассказали в прокуратуре Севастополя.

прокуратура Севастополя.

Подписаться на РИА Новости Крым вTelegram / MAX / VK

Больше новостей на News-cr.ru