Жительница Севастополя пойдет под суд за призывы к экстремизму
20 апреля 2026, 15:58
Жительница Севастополя пойдет под суд за призывы к экстремизму
Женщина разместила в мессенджере Telegram комментарии, содержащие призывы к убийству русских, сообщили в УФСБ России по Крыму и Севастополю.
Сейчас материалы уголовного дела с обвинительным заключением направлены в Балаклавский районный суд города Севастополя для рассмотрения по существу.
Источник: Радио Крым | Новости Крыма