Жительница Севастополя пойдет под суд за призывы к экстремизму

20 апреля 2026, 15:58

Жительница Севастополя пойдет под суд за призывы к экстремизму

Женщина разместила в мессенджере Telegram комментарии, содержащие призывы к убийству русских, сообщили в УФСБ России по Крыму и Севастополю.

Сейчас материалы уголовного дела с обвинительным заключением направлены в Балаклавский районный суд города Севастополя для рассмотрения по существу.

Больше новостей на News-cr.ru