На ж/д вокзале Симферополя пассажиркам поездов подарили более 300 тюльпанов

20 апреля 2026, 16:17

На ж/д вокзале Симферополя пассажиркам поездов подарили более 300 тюльпанов

Акцию Цветочная встреча, приуроченную к завершению 19-го парада тюльпанов в Никитском ботсаду, провели в рамках Года крымского гостеприимства.

Так, каждой даме, вышедшей на перрон из прибывших поездов, дарили яркого представителя семейства лилейных, выросшего на выставочной экспозиции, созданной руками крымских селекционеров. Всего подарили более 300 тюльпанов классических и пионовидных сортов.

Эта гостеприимная инициатива будет продолжаться весь год. В дальнейшем гостьи полуострова получат в качестве комплимента пышные розы и благородные хризантемы, также выращенные в Никитском ботаническом саду.

Фото: Турпортал Крыма, Алина Милюсёва

#РеспубликаКрым| Читайте нас в MAX

Больше новостей на News-cr.ru