В гимназии имени Н. Р. Андреева прошёл региональный семинар для руководителей школ интернатного типа

21 апреля 2026, 09:33

В гимназии имени Н. Р. Андреева прошёл региональный семинар для руководителей школ интернатного типа

Тема: Школа мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения. Гостям показали учебные кабинеты, образовательное пространство и атмосферу, в которой учатся дети.

В посёлке Научный состоялся второй этап семинара. Там расположено второе здание гимназии. Участники осмотрели инфраструктуру и за круглым столом обсудили пути модернизации образовательной среды.

Коллеги увидели, как совмещать традиции и инновации. Организаторы поблагодарили коллектив гимназии за готовность делиться лучшими практиками и высокий уровень проведения мероприятия.

Больше новостей на News-cr.ru