В гимназии имени Н. Р. Андреева прошёл региональный семинар для руководителей школ интернатного типа
21 апреля 2026, 09:33
В гимназии имени Н. Р. Андреева прошёл региональный семинар для руководителей школ интернатного типа
Тема: Школа мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения. Гостям показали учебные кабинеты, образовательное пространство и атмосферу, в которой учатся дети.
В посёлке Научный состоялся второй этап семинара. Там расположено второе здание гимназии. Участники осмотрели инфраструктуру и за круглым столом обсудили пути модернизации образовательной среды.
Коллеги увидели, как совмещать традиции и инновации. Организаторы поблагодарили коллектив гимназии за готовность делиться лучшими практиками и высокий уровень проведения мероприятия.
Источник: Министерство образования Республики Крым