Ольга Урайкина: Сегодня в День местного самоуправления , было очень приятно получить поздравления от Бахчисарайского объединения совета старшеклассников и вкусный торт с надписью «С днём местного самоуправления!» от ребят

21 апреля 2026, 16:13

Сегодня в День местного самоуправления , было очень приятно получить поздравления от Бахчисарайского объединения совета старшеклассников и вкусный торт с надписью С днём местного самоуправления! от ребят. В ответ я пожелала им много новых успехов, вдохновения, энергии и ярких достижений! Пусть их инициативы всегда находят поддержку, а впереди ждут только интересные дела и добрые перемены!

#ЕР82

#ЕдиннаяРоссия

#БахчисарайскоеМО

#Женскоедвижение_Крым

#Женскоедвижение

Больше новостей на News-cr.ru