В Симферополе почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

21 апреля 2026, 16:18

В Симферополе почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

21 апреля 2026 года в Симферополе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 40-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС и Дню памяти участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф.

В мероприятии принял участие глава администрации города Симферополя Михаил Афанасьев.

В ходе мероприятия участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС были вручены заслуженные награды.

Больше новостей на News-cr.ru