Кирилл Чебышев: Продолжаем работу на округе

Кирилл Чебышев: Продолжаем работу на округе

Продолжаем работу на округе

По обращению жительницы села Морское вместе с заместителем председателя городского совета Эльдаром Османовым и руководителем территориального органа Павлом Лунёвым выехали в село. Вопрос - подключение газа к домовладению.

На месте выяснили, что оформление документов на домовладение заняло у заявительницы длительное время. При этом после проведения работ по газификации по улице Карла Маркса был уложен новый асфальт, что создало дополнительные сложности для подключения.

На месте связались с руководством «Крымгазсетей», обсудили возможные механизмы и пути решения вопроса. Решение найдено — все необходимые работы будут организованы. Вопрос будет закрыт. Ситуацию держу на личном контроле.

#ГлаваАдминистрацииСудака

#Газификация

Кирилл Чебышев: Продолжаем работу на округе

Гео: Судак
Источник: Telegram-канал "Кирилл ЧебышеV"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей