Капремонт гинекологического корпуса горбольницы 4 почти закончили
22 апреля 2026, 11:40
Капремонт гинекологического корпуса горбольницы 4 почти закончили
В здании полностью заменили инженерные коммуникации, сейчас монтируют систему медицинских газов и завершают установку электрооборудования и бойлеров. Смонтировали новую вентиляцию для операционных и лифт для комфортной транспортировки лежачих больных.
Здесь также откроют кабинет с современной УЗИ-диагностикой, экспресс-лабораторию, противошоковую палату и десять комфортных палат. Помощь будут оказывать 18 высококвалифицированных врачей.
Летом работы завершат начнётся лицензирование. В этом году заканчивают ремонт сразу на шести объектах здравоохранения, рядом на Северной стороне также завершают капремонт взрослой поликлиники.
Источник: Правительство Севастополя