В преддверии Дня Победы в Открытом космическом лицее им. Г. Т. Берегового г. Симферополя, при содействии советника директора по воспитанию Софьи Чирковой, был организован сбор гуманитарной помощи для военнослужащих...

22 апреля 2026, 11:47

В преддверии Дня Победы в Открытом космическом лицее им. Г. Т. Берегового г. Симферополя, при содействии советника директора по воспитанию Софьи Чирковой, был организован сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, проходящих лечение в госпитале Симферополя.

Участники патриотической акции передали в госпиталь трости, влажные салфетки, средства личной гигиены и другие необходимые вещи, которые помогут нашим защитникам в их восстановлении.

Благодарим учащихся, родителей и педагогов за активное участие в такой нужной миссии. Победа будет за нами!

Больше новостей на News-cr.ru