Сотрудники горбольницы 1 привели в порядок памятник военным медикам

22 апреля 2026, 14:23

Сотрудники горбольницы 1 привели в порядок памятник военным медикам

По поручению губернатора Михаила Развожаева ко Дню Победы исполнительные органы и подведомственные учреждения благоустраивают ДОТы, памятники и воинские захоронения.

На уборку вышел коллектив больницы они регулярно моют памятник и убирают территорию.

В прошлом году медики восстановили постамент, в этом заменили и побелили бордюрный камень и убрали траву.

Больше новостей на News-cr.ru