Сотрудники горбольницы № 1 привели в порядок памятник военным медикам

Сотрудники горбольницы № 1 привели в порядок памятник военным медикам

Сотрудники горбольницы № 1 привели в порядок памятник военным медикам

По поручению губернатора Михаила Развожаева ко Дню Победы исполнительные органы и подведомственные учреждения благоустраивают ДОТы, памятники и воинские захоронения.

На уборку вышел коллектив больницы — они регулярно моют памятник и убирают территорию.

В прошлом году медики восстановили постамент, в этом — заменили и побелили бордюрный камень и убрали траву.

Сотрудники горбольницы № 1 привели в порядок памятник военным медикам

Сотрудники горбольницы № 1 привели в порядок памятник военным медикам

Сотрудники горбольницы № 1 привели в порядок памятник военным медикам

Сотрудники горбольницы № 1 привели в порядок памятник военным медикам

Источник: Канал в МАКС "Правительство Севастополя"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей