21 апреля на базе Института биохимических технологий, экологии и фармации «КФУ им. В. И. Вернадского» состоялась Республиканская научно-практическая конференция учащихся «Проблемы охраны окружающей среды».
21 апреля на базе Института биохимических технологий, экологии и фармации КФУ им. В. И. Вернадского состоялась Республиканская научно-практическая конференция учащихся Проблемы охраны окружающей среды.
В конференции приняли участие более 60 обучающихся 8-11 классов образовательных организаций общего, дополнительного и среднего профессионального образования Республики Крым.
Ребята защищали свои работы в таких направлениях, как: Экология растений и ландшафтная архитектура, Проблемы социальной экологии и экологии человека, Экология животных Крыма, Экологические проблемы регионов Крыма, Агроэкология и экологическая химия, Экологические проблемы водных источников Крыма.
Участники Конференции получили сертификаты, а лучшие работы будут отмечены дипломами Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым.