Уважаемые жители города!. Приглашаем всех активных и неравнодушных горожан, а также трудовые коллективы проявить гражданскую ответственность и принять участие во Всероссийском субботнике
22 апреля 2026, 14:43
Уважаемые жители города!
Приглашаем всех активных и неравнодушных горожан, а также трудовые коллективы проявить гражданскую ответственность и принять участие во Всероссийском субботнике.
В рамках мероприятия планируется провести санитарную очистку города: уборку территорий от мусора, высадку деревьев, а также побелку зелёных насаждений.
Давайте вместе сделаем наш город чище, уютнее и красивее!
Источник: @DzhankoyAdmin