В Керчи приступили к установке праздничной символики в рамках подготовки к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне

22 апреля 2026, 15:23

В Керчи приступили к установке праздничной символики в рамках подготовки к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Сотрудники ООО Горсвет-Керчь выполняют работы по размещению патриотических баннеров на опорах наружного освещения вдоль основных транспортных магистралей и въездных групп города. Запланирована установка 270 баннеров, из которых уже смонтировано около 50%.

Размещение праздничной символики уже произведено и продолжается на следующих участках:

Камыш-Бурунское шоссе;

Въезд в город, район стелы Город-герой;

Улица Кирова (участок в районе Черепашки);

Улица Пирогова;

Улица Горького и улица Еременко.

Параллельно специалисты ООО Горсвет-Керчь проводят ревизию сетей наружного освещения на центральных улицах города. Проверены все световые элементы и объекты ночной иллюминации.

Все работы направлены на формирование единого праздничного визуального оформления города и поддержание его инфраструктуры в надлежащем техническом состоянии к знаменательной дате.

#Керчь

Больше новостей на News-cr.ru