В Керчи приступили к установке праздничной символики в рамках подготовки к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне
В Керчи приступили к установке праздничной символики в рамках подготовки к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Сотрудники ООО Горсвет-Керчь выполняют работы по размещению патриотических баннеров на опорах наружного освещения вдоль основных транспортных магистралей и въездных групп города. Запланирована установка 270 баннеров, из которых уже смонтировано около 50%.
Размещение праздничной символики уже произведено и продолжается на следующих участках:
Камыш-Бурунское шоссе;
Въезд в город, район стелы Город-герой;
Улица Кирова (участок в районе Черепашки);
Улица Пирогова;
Улица Горького и улица Еременко.
Параллельно специалисты ООО Горсвет-Керчь проводят ревизию сетей наружного освещения на центральных улицах города. Проверены все световые элементы и объекты ночной иллюминации.
Все работы направлены на формирование единого праздничного визуального оформления города и поддержание его инфраструктуры в надлежащем техническом состоянии к знаменательной дате.
#Керчь