В Крымском инженерно-педагогическом университете имени Февзи Якубова завершился последний полуфинал конкурса «Мы – наследники Победы!»
В Крымском инженерно-педагогическом университете имени Февзи Якубова завершился последний полуфинал конкурса Мы наследники Победы!. На сцене встретились представители колледжей и техникумов со всей республики.
21 команда боролась за право выйти в финал.
Творческие номера были посвящены самому важному нашему историческому наследию и памяти о подвиге героев.
Победитель этапа: Керченский политехнический колледж с мощным номером В единстве наша сила!. Именно они представят систему СПО в финале.
Такие конкурсы помогают студентам осмыслить подвиг предков через собственное творчество. Мы видим искреннюю вовлечённость ребят и высокий уровень постановок, отметил замминистра образования, науки и молодёжи РК Илья Донченко. В этом году конкурс проходит в седьмой раз.
Впереди самое масштабное событие! Встречаемся в финале 7 мая 2026 года!
#МыНаследникиПобеды #СПО #Крым #Образование #ДеньПобеды