Акция «Георгиевская лента» стартовала в Ялте

22 апреля 2026, 22:36

Акция Георгиевская лента стартовала в Ялте

Она продлится до 9 мая включительно. За это время активисты планируют вручить горожанам 10 тыс. чёрно-оранжевых символов Победы.

Кроме ленточек, мы раздаём листовки, где изображено правильное ношение. Как можно повязать, например, ленту, потому что есть различное количество рисунков. Ну и, конечно же, главное правило где носить ленту. Георгиевскую ленту как символ Победы мы носим у сердца, напомнил исполнительный директор Всероссийского общественного движения Волонтёры Победы в Ялте Евгений Хрычёв.

Ко Дню Победы добровольцы также организуют субботник. Нужно привести в порядок мемориалы и воинские захоронения.

Подпишитесь на телеканал Ялта 24 | Новости во ВКонтакте

Больше новостей на News-cr.ru