Севастопольский школьник стал победителем Национальной технологической олимпиады

23 апреля 2026, 15:07

Севастопольский школьник стал победителем Национальной технологической олимпиады

Ученик гимназии 1 им. А.С. Пушкина Игорь Николаевский занял первое место в профиле Разработка мобильных приложений и стал призером в направлении Технологии виртуальной реальности. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развозжаев.

Национальная технологическая олимпиада проект платформы Россия страна возможностей и часть нацпроекта Молодежь и дети. Победители получают льготы при поступлении в ведущие вузы страны и 100 баллов ЕГЭ по профильному предмету.

Фото: губернатор Севастополя Михаил Развожаев

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Больше новостей на News-cr.ru