В Севастополь передали копию знамени Победы

23 апреля 2026, 17:39

В Севастополь передали копию знамени Победы

Автоколонна из Дагестана привезла копию знамени Победы, которое передали на хранение в мемориальный комплекс Сапун-гора.

19 апреля автоколонна выехала из города Каспийск, Республика Дагестан. Всего в автопробеге участвовали 40 человек и восемь машин.

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Больше новостей на News-cr.ru