Кирилл Чебышев: Сегодня принял участие в 33-й сессии Судакского городского совета Республики Крым III созыва, которую провела председатель городского совета Дарья Дейнеко

23 апреля 2026, 18:51

Сегодня принял участие в 33-й сессии Судакского городского совета Республики Крым III созыва, которую провела председатель городского совета Дарья Дейнеко. В работе сессии также участвовал депутат Государственного Совета Республики Крым Владимир Бобков.

Основным вопросом повестки дня стал мой ежегодный отчет о результатах деятельности администрации города Судака за 2025 год. Представил депутатскому корпусу итоги проделанной работы, озвучил ключевые показатели социально-экономического развития муниципалитета, а также обозначил приоритетные направления дальнейшей работы. Уверен, что такой формат открытого диалога позволяет выстраивать эффективное взаимодействие между органами власти и принимать взвешенные решения в интересах жителей города.

Также в ходе сессии был рассмотрен вопрос о передаче из государственной собственности Республики Крым в муниципальную собственность 16 квартир по улице Торговой, 2. Это значимый шаг для решения жилищных вопросов и укрепления муниципального жилищного фонда.

Благодарю депутатский корпус за конструктивную работу. Продолжаем вместе двигаться вперед на благо развития нашего муниципалитета.

#ГлаваАдминистрацииСудака

#СудакскийГородскойСовет

Больше новостей на News-cr.ru