Копию Знамени Победы передали на хранение в Музей героической обороны и освобождения Севастополя
23 апреля 2026, 21:12
Копию Знамени Победы передали на хранение в Музей героической обороны и освобождения Севастополя
В Севастополе завершилась акция Знамя Победы межрегиональный патриотический автопробег, который стартовал в Каспийске. В этом году акция объединила Пятигорск, Армавир, Новороссийск, Керчь и Севастополь.
На Сапун-горе развернули копию штурмового флага 150-й стрелковой дивизии. В мероприятии участвовали представители Правительства Севастополя и Дагестана, ветераны, участники программы Севастополь город героев, члены Общественной палаты и молодёжь.
Участники также возложили цветы к мемориалу на Сапун-горе.
Источник: Правительство Севастополя