Копию Знамени Победы передали на хранение в Музей героической обороны и освобождения Севастополя

23 апреля 2026, 21:12

Копию Знамени Победы передали на хранение в Музей героической обороны и освобождения Севастополя

В Севастополе завершилась акция Знамя Победы межрегиональный патриотический автопробег, который стартовал в Каспийске. В этом году акция объединила Пятигорск, Армавир, Новороссийск, Керчь и Севастополь.

На Сапун-горе развернули копию штурмового флага 150-й стрелковой дивизии. В мероприятии участвовали представители Правительства Севастополя и Дагестана, ветераны, участники программы Севастополь город героев, члены Общественной палаты и молодёжь.

Участники также возложили цветы к мемориалу на Сапун-горе.

Больше новостей на News-cr.ru