Агрессивная пациентка напала на врача в симферопольской больнице
23 апреля 2026, 21:12
Агрессивная пациентка напала на врача в симферопольской больнице.
Об этом сообщает пресс-служба главка Росгвардии по Крыму и Севастополю.
"Одна из пациенток, обратившаяся за помощью в медучреждение, устроила дебош и стала вести себя агрессивно. В ответ на замечание, сделанное ей заведующим отделением, накинулась на него с кулаками и сильно его толкнула. В результате падения медицинский работник получил травмы лица и носа", говорится в сообщении.
Вызванный по тревоге наряд вневедомственной охраны Росгвардии прибыл на место и задержал агрессивную пациентку.
Ее передали полицейским для дальнейшего разбирательства.
0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"