Накануне Дня участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф в районе возложили цветы к памятному знаку и открыли мемориальную табличку с именами погибших ликвидаторов

24 апреля 2026, 12:04

Накануне Дня участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф в районе возложили цветы к памятному знаку и открыли мемориальную табличку с именами погибших ликвидаторов.

Ликвидаторам, принимавших участие в ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы, были вручены медали 40-я годовщина Катастрофы на ЧАЭС, а также Благодарности и Грамоты от Администрации района.

Мы выражает глубочайшую признательность всем участникам ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф. Мы помним о вашем вкладе, гордимся вашим героизмом и безмерно благодарны за мирное небо над нашими головами.

Пусть этот день станет поводом для каждого из нас задуматься о ценности мира и безопасности, а также о том, как важно помнить и чтить тех, кто сделал все возможное, чтобы сохранить нашу планету.

Больше новостей на News-cr.ru