В Симферополе почтили память жертв геноцида армян 1915 года
24 апреля 2026, 13:09
В Симферополе почтили память жертв геноцида армян 1915 года
На армянском кладбище прошёл молебен в память о жертвах геноцида армян в Османской империи в 1915 году. В тожественной обстановке участники возложили цветы.
Каждый политик должен понимать, что недопустимо такое предвзятое отношение ни к одному народу, ни к одной национальности. Это преступление против человечества, против всего мира, сказал Глава Республики Крым Сергей Аксёнов.
На мероприятии также присутствовал первый заместитель председателя Госсовета Крыма Сергей Цеков. Он подчеркнул важность события.
Не грузит видео? Смотрите Крым 24 в MAX