В симферопольской больнице пациентка напала на заведующего отделением после замечания
24 апреля 2026, 13:18
В симферопольской больнице пациентка напала на заведующего отделением после замечания
Женщина вела себя агрессивно, а когда врач сделал ей замечание, применила силу и травмировала ему лицо. Руководитель ГСУ СК России по Крыму и Севастополю поручил возбудить уголовное дело по статье Хулиганство.
Обстоятельства происшествия устанавливаются. Прокуратура контролирует ход проверки, сообщили в Следкоме Крыма и Севастополя.
Источник: Крым 24 |Z| Все новости Крыма