Пациентка напала на завотделением симферопольской больницы из-за замечания — следователи возбудят уголовное дело

24 апреля 2026, 13:18

Пациентка напала на завотделением симферопольской больницы из-за замечания следователи возбудят уголовное дело.

Об инциденте ранее писали в соцсетях, сообщили в СК по Крыму и Севастополю.

"Одна из пациенток, обратившаяся за помощью в медучреждение, вела себя агрессивно. В ответ на замечание, сделанное ей заведующим отделением больницы, женщина применила физическую силу. Медработнику были причинены травмы лица".

Владимир Терентьев поручил возбудить уголовное дело по статье о хулиганстве.

Прокуратура Крыма устанавливает все обстоятельства происшествия, добавили в ведомстве.

Подписаться на РИА Новости Крым вTelegram / MAX / VK

Больше новостей на News-cr.ru