Вырубка леса обернулась для крымчанина штрафом в 100 тысяч рублей
24 апреля 2026, 14:09
Вырубка леса обернулась для крымчанина штрафом в 100 тысяч рублей
В феврале прошлого года житель Сакского района спилил деревья на арендованном участке рядом с селом Ивановка. Ущерб оценили в 72 тысячи рублей эту сумму он полностью возместил.
Суд признал мужчину виновным и назначил штраф в размере 100 тысяч рублей, сообщили в прокуратуре Крыма.
Фото: прокуратура Крыма
Источник: Крым 24 |Z| Все новости Крыма