Вырубка леса обернулась для крымчанина штрафом в 100 тысяч рублей

24 апреля 2026, 14:09

Вырубка леса обернулась для крымчанина штрафом в 100 тысяч рублей

В феврале прошлого года житель Сакского района спилил деревья на арендованном участке рядом с селом Ивановка. Ущерб оценили в 72 тысячи рублей эту сумму он полностью возместил.

Суд признал мужчину виновным и назначил штраф в размере 100 тысяч рублей, сообщили в прокуратуре Крыма.

Фото: прокуратура Крыма

Больше новостей на News-cr.ru