Платон Беседин: Дешевеет! Черешня в Севастополя дешевеет

24 апреля 2026, 14:24

Дешевеет! Черешня в Севастополя дешевеет. Теперь вместо 5000 за килограмм можно купить за 3000.

Да новость и новость. Везде дорого, хотя Севастополь самый дорогой город России.

Но в этой новости, на самом деле, весь курс развития Севастополя. Это дача для богатых. Они построят себе кластеры, построят себе особняки, яхтенные марины, наймут обслугу, а остальные будут выживать.

Как в Нигерии. Где по мосту несутся дорогие машины, а под мостом живут бомжи. У нас будет что-то такое. Чудовищное разделение. Примерно так.

Эй, севастопольцы, особенно коренные, вас всё устраивает? Если нет, то ставьте огонь, а если да, то вы точно севастопольцы?..

Больше новостей на News-cr.ru