В Керченском политехническом колледже состоялся мастер-класс в рамках Министра спорта Республики Крым Ольги Александровны Торубаровой «Танцуй со мной»

24 апреля 2026, 18:09

В Керченском политехническом колледже состоялся мастер-класс в рамках Министра спорта Республики Крым Ольги Александровны Торубаровой Танцуй со мной.

Также в мастер-классе приняли участие студенты и преподаватели Керченского медицинского колледжа им. Г.К. Петровой.

Творческую часть мастер-класса провела президент Федерации акробатического рок-н-ролла Керчи Александра Ольховская.

Почётными гостями мероприятия стали:

начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта, работе с детьми и молодежью Администрации г. Керчи Марина Рамбовская.

директор ГБПОУ РК Керченский политехнический колледж Светлана Письменная.

Проект Танцуй со мной становится важной площадкой не только для спорта, но и для общения активных жительниц нашего города.

Приглашаем керчанок на следующий БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс!

Место проведения: Дворец спорта (ул. Орджоникидзе, 86)

Дата: 26 апреля 2026 года (воскресенье)

Время: 13:00

Участие: БЕСПЛАТНО

#Керчь #спорт #ТанцуйСоМной

Больше новостей на News-cr.ru