Прямое морское сообщение могут запустить между Гагрой и Ялтой

24 апреля 2026, 19:09

Прямое морское сообщение могут запустить между Гагрой и Ялтой.

Соглашение о побратимстве между двумя городами было подписано 21 апреля на форуме Малая родина сила России в Москве.

Речь идет о запуске Кометы.

Идет обсуждение, и при первой возможности данный проект будет реализован. Большая вероятность, что уже в следующем году к летнему сезону Комета будет ходить,

рассказал замглавы администрации Гагрского района Адамур Цишба.

Он отметил, что Гагра и Ялта обладают большой туристической историей, и взаимодействие городов будет способствовать развитию туризма.

#Ялта #Гагра #Комета #сообщение

Подпишись на Ломовку. Регионы

Источник: Lomovka. Регионы
Больше новостей на News-cr.ru