Прямое морское сообщение могут запустить между Гагрой и Ялтой
24 апреля 2026, 19:09
Прямое морское сообщение могут запустить между Гагрой и Ялтой.
Соглашение о побратимстве между двумя городами было подписано 21 апреля на форуме Малая родина сила России в Москве.
Речь идет о запуске Кометы.
Идет обсуждение, и при первой возможности данный проект будет реализован. Большая вероятность, что уже в следующем году к летнему сезону Комета будет ходить,
рассказал замглавы администрации Гагрского района Адамур Цишба.
Он отметил, что Гагра и Ялта обладают большой туристической историей, и взаимодействие городов будет способствовать развитию туризма.
#Ялта #Гагра #Комета #сообщение
Источник: Lomovka. Регионы