В преддверии предстоящих майских праздников Джанкой присоединился к Всероссийскому субботнику, который объединил представителей власти, депутатов, сотрудников администрации, коммунальных предприятий и коллективы...
В преддверии предстоящих майских праздников Джанкой присоединился к Всероссийскому субботнику, который объединил представителей власти, депутатов, сотрудников администрации, коммунальных предприятий и коллективы образовательных организаций.
Общими усилиями горожане привели в порядок общественные и придомовые территории.
Уборка мусора, побелка и высадка деревьев, покос зеленых зон проводились на нескольких городских площадках: на территории парка, по улице Ленина, Толстого, Крымской, на территориях, прилегающих к городским предприятиям и общеобразовательным учреждениям, а также на территории сквера Крымская весна.
К субботнику присоединились депутат Государственного совета Республики Крым Сергей Ильченко, первый заместитель главы администрации Жанна Хмур, глава муниципального образования городской округ Джанкой председатель Джанкойского городского совета Сергей Дорошенко.
Такие мероприятия не только делают наш город чище, но и объединяют людей вокруг общей цели заботы о родном городе. Важно, что в субботнике участвуют как взрослые, так и молодёжь, - Жанна Хмур.