Евпатория присоединилась ко Всероссийскому субботнику
Евпатория присоединилась ко Всероссийскому субботнику
В Евпатории прошел масштабный субботник в рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды.
Уборка проводилась на нескольких общественных территориях. При этом особое внимание уделялось пространствам, которые были ранее благоустроены в рамках национального проекта Формирование комфортной городской среды.
К экологической акции присоединились неравнодушные жители города, общественники, молодежь, активисты партии Единая Россия.
Напомним, до 12 июня в Крыму проводится онлайн-голосование по выбору объектов благоустройства. В этом году жители Евпатории выбирают один из трех объектов, который благоустроят в 2027 году: общественная территория, расположенная по адресу: ул. Дувановская от ул. Горького до ул. Санаторской, сквер им. Чекиста Галушкина, общественная территория в микрорайоне Исмаил-бей, ул. Гезлев.
Принять участие в голосовании сможет каждый житель региона старше 14 лет. Сделать свой выбор можно на сайте zagorodsreda.gosuslugi.ru
Также можно проголосовать с помощью волонтеров, которых легко заметить по брендированной одежде.
#Евпатория #ГолосуйЗаБлагоустройство #ГорСреда #национальныепроектыРоссии