Белогорск присоединился к Всероссийскому субботнику!
Белогорск присоединился к Всероссийскому субботнику!
Сегодня наш город влился в масштабную экологическую акцию Всероссийский субботник! Вместе мы делаем Белогорск чище и уютнее и это понастоящему объединяет.
Место проведения субботника выбрано не случайно: мы собрались на территории возле памятника Воинаминтернационалистам. Эта зона один из участников проекта Формирование комфортной городской среды, и забота о ней наш общий приоритет.
Спасибо всем, кто нашёл время и силы прийти: жителям, волонтёрам, представителям организаций и предприятий! Ваши руки и доброе сердце главная движущая сила позитивных перемен.
Вместе мы:
убрали мусор;
привели в порядок газоны и дорожки;
посадили цветы;
подарили городу частичку своей заботы.
Каждый вклад важен даже самый небольшой. Именно так, совместными усилиями, мы создаём пространство, в котором хочется жить, гулять и растить детей.
Делитесь в соцсетях фотографиями с субботника давайте покажем, как Белогорск становится ещё лучше благодаря нашим общим стараниям!
Спасибо, что вы с нами!
С благодарностью, глава администрации города Белогорск Валентина Биджакова
#всероссийскийсубботник #марафончистоты