Белогорск присоединился к Всероссийскому субботнику!

25 апреля 2026, 12:49

Белогорск присоединился к Всероссийскому субботнику!

Сегодня наш город влился в масштабную экологическую акцию Всероссийский субботник! Вместе мы делаем Белогорск чище и уютнее и это понастоящему объединяет.

Место проведения субботника выбрано не случайно: мы собрались на территории возле памятника Воинаминтернационалистам. Эта зона один из участников проекта Формирование комфортной городской среды, и забота о ней наш общий приоритет.

Спасибо всем, кто нашёл время и силы прийти: жителям, волонтёрам, представителям организаций и предприятий! Ваши руки и доброе сердце главная движущая сила позитивных перемен.

Вместе мы:

убрали мусор;

привели в порядок газоны и дорожки;

посадили цветы;

подарили городу частичку своей заботы.

Каждый вклад важен даже самый небольшой. Именно так, совместными усилиями, мы создаём пространство, в котором хочется жить, гулять и растить детей.

Делитесь в соцсетях фотографиями с субботника давайте покажем, как Белогорск становится ещё лучше благодаря нашим общим стараниям!

Спасибо, что вы с нами!

С благодарностью, глава администрации города Белогорск Валентина Биджакова

#всероссийскийсубботник #марафончистоты

Больше новостей на News-cr.ru