Всероссийский субботник прошел в Севастополе
25 апреля 2026, 15:25
Всероссийский субботник прошел в Севастополе
Севастопольцы вышли на заключительный в этом году субботник. Почти 1700 человек одновременно трудились на 40 точках.
В том числе чистили пустыри, где по программе Формирование комфортной городской среды будут благоустроенные зоны. Приводили в порядок ДОТы и воинские захоронения. Работали в парках и скверах.
Итог вывезено 349,4 куб. м. мусора.
Источник: Правительство Севастополя