Всероссийский субботник прошел в Севастополе

25 апреля 2026, 15:25

Всероссийский субботник прошел в Севастополе

Севастопольцы вышли на заключительный в этом году субботник. Почти 1700 человек одновременно трудились на 40 точках.

В том числе чистили пустыри, где по программе Формирование комфортной городской среды будут благоустроенные зоны. Приводили в порядок ДОТы и воинские захоронения. Работали в парках и скверах.

Итог вывезено 349,4 куб. м. мусора.

Больше новостей на News-cr.ru