Почти 1700 севастопольцев потрудились на субботнике

25 апреля 2026, 15:42

Почти 1700 севастопольцев потрудились на субботнике.

Горожане одновременно работали на 40 разных точках, рассказал губернатор Михаил Развожаев.

"Они чистили пустыри, где будут благоустроенные зоны, приводили в порядок ДОТы и воинские захоронения".

Жители города собрали почти 350 кубометров мусора.

Михаил Развожаев

молодцы!

Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK

Больше новостей на News-cr.ru