В сёлах Джанкойского района прошел Всероссийский субботник

25 апреля 2026, 19:42

В сёлах Джанкойского района прошел Всероссийский субботник

Сотрудники администрации района, администраций сельских поселений, депутаты, предприниматели, коллективы учреждений культуры и образования, а также неравнодушные жители вышли на субботник, чтобы привести территории сёл в порядок.

Участники субботника убрали скверы и парки, побелили деревья и покрасили ограждения, бордюры, скамейки, скосили траву и пропололи клумбы.

Признательны всем участникам за вклад в общее дело и ответственное отношение к благоустройству родного края!

Больше новостей на News-cr.ru