Территория азотного комплекса Аммиак-3 АО «Апатит» в Вологодской области была атакована с помощью БПЛА

26 апреля 2026, 09:46

Территория азотного комплекса Аммиак-3 АО Апатит в Вологодской области была атакована с помощью БПЛА. Был поврежден трубопровод высокого давления с серной кислотой. Пожара не произошло, написал губернатор региона.

Севастополь вообще отбил один из самых массовых налетов за всю войну 71 БПЛА.

В Ярославле атакован НПЗ (на фото).

@belarusian_silovik

Больше новостей на News-cr.ru