В Туапсе убрано более 2,5 тысячи кубометров загрязненного в результате разлива нефтепродуктов грунта, сообщил глава Туапсинского муниципального округа Сергей Бойко

26 апреля 2026, 15:31

В Туапсе убрано более 2,5 тысячи кубометров загрязненного в результате разлива нефтепродуктов грунта, сообщил глава Туапсинского муниципального округа Сергей Бойко.

Загрязнение в круглосуточном режиме убирают ниже по течению реки Туапсе, а также в акватории и на берегу Черного моря. В работах принимают участие 132 человека и 26 единиц техники.

Источник: ВЕСТИ
Больше новостей на News-cr.ru