В Туапсе убрано более 2,5 тысячи кубометров загрязненного в результате разлива нефтепродуктов грунта, сообщил глава Туапсинского муниципального округа Сергей Бойко

В Туапсе убрано более 2,5 тысячи кубометров загрязненного в результате разлива нефтепродуктов грунта, сообщил глава Туапсинского муниципального округа Сергей Бойко

В Туапсе убрано более 2,5 тысячи кубометров загрязненного в результате разлива нефтепродуктов грунта, сообщил глава Туапсинского муниципального округа Сергей Бойко.

Загрязнение в круглосуточном режиме убирают ниже по течению реки Туапсе, а также в акватории и на берегу Черного моря. В работах принимают участие 132 человека и 26 единиц техники.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей