На прошлой неделе у нас стало на 43 донора больше

На прошлой неделе у нас стало на 43 донора больше

На прошлой неделе у нас стало на 43 донора больше

Ряды доноров пополнили 349 жителей города. 43 человека сдали кровь впервые.

Это совсем не страшно и очень-очень важно. Наши врачи ежедневно проводят сложные операции и спасают десятки жизней.

Став донором, вы тоже можете совершить для кого-то маленькое чудо.

Приходите в центр на улице Адмирала Октябрьского, 19/2 с 08:00 до 12:00 в будние дни — сделайте доброе дело.

Источник: Канал в МАКС "Правительство Севастополя"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей