Информация для граждан!. Администрация Симферополя выпустила Постановление об окончании отопительного сезона в многоквартирных домах и объектах социальной сферы с 27.04.2026

27 апреля 2026, 10:37

Информация для граждан!

Администрация Симферополя выпустила Постановление об окончании отопительного сезона в многоквартирных домах и объектах социальной сферы с 27.04.2026.

В настоящее время ГУП РК Крымтеплокоммунэнерго производит работы по регулировке системы отопления. Котельные переводятся на режим подачи горячего водоснабжения. В этот период возможны перебои с поставкой горячего водоснабжения в отдельных многоквартирных домах.

Больше новостей на News-cr.ru