Информация для граждан!. Администрация Симферополя выпустила Постановление об окончании отопительного сезона в многоквартирных домах и объектах социальной сферы с 27.04.2026
27 апреля 2026, 10:37
Информация для граждан!
Администрация Симферополя выпустила Постановление об окончании отопительного сезона в многоквартирных домах и объектах социальной сферы с 27.04.2026.
В настоящее время ГУП РК Крымтеплокоммунэнерго производит работы по регулировке системы отопления. Котельные переводятся на режим подачи горячего водоснабжения. В этот период возможны перебои с поставкой горячего водоснабжения в отдельных многоквартирных домах.
Источник: МинЖКХ Республики Крым