Фотографировал нефтебазу и военные корабли – житель Феодосии пойдет под суд
27 апреля 2026, 11:22
Фотографировал нефтебазу и военные корабли житель Феодосии пойдет под суд.
Об этом сообщили в прокуратуре Крыма.
Мужчина был противником проведения спецоперации и начал работать на СБУ.
"В течение 2022-2023 годов он осуществлял фотосъемку нефтебазы, военных и морских судов, собранные сведения передавал представителю иностранного государства для использования против интересов РФ".
Феодосийца задержали сотрудники Управления ФСБ России по Крыму и Севастополю.
Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK
Источник: РИА Новости Крым