Фотографировал нефтебазу и военные корабли – житель Феодосии пойдет под суд

27 апреля 2026, 11:22

Фотографировал нефтебазу и военные корабли житель Феодосии пойдет под суд.

Об этом сообщили в прокуратуре Крыма.

Мужчина был противником проведения спецоперации и начал работать на СБУ.

"В течение 2022-2023 годов он осуществлял фотосъемку нефтебазы, военных и морских судов, собранные сведения передавал представителю иностранного государства для использования против интересов РФ".

Феодосийца задержали сотрудники Управления ФСБ России по Крыму и Севастополю.

Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK

Больше новостей на News-cr.ru