Более тысячи кубометров мусора общими усилиями собрали во время субботников в Севастополе
27 апреля 2026, 11:36
Более тысячи кубометров мусора общими усилиями собрали во время субботников в Севастополе
В общегородском месяце чистоты поучаствовали более четырёх тысяч севастопольцев сотрудников правительства, подведомственных организаций, муниципалитетов, участников программы Севастополь город героев и жителей города.
В порядок привели 117 территорий.
Спасибо каждому, кто нашёл время и внёс свой вклад в чистоту любимого города!
Источник: Правительство Севастополя