Коллективы Минздрава Крыма и КМИАЦ приняли участие во Всероссийском субботнике

Коллективы Минздрава Крыма и КМИАЦ приняли участие во Всероссийском субботнике

Коллективы Минздрава Крыма и КМИАЦ приняли участие во Всероссийском субботнике

25 апреля по всей стране прошёл масштабный Всероссийский субботник. К акции присоединились сотрудники Министерства здравоохранения Республики Крым и Крымского медицинского информационно-аналитического центра. Работы развернулись на территориях, прилегающих к зданию ведомств.

Субботники давно стали доброй традицией: они не только объединяют коллективы, но и дают возможность каждому внести вклад в чистоту и благоустройство родного края.

#здравоохранениеКрым

Коллективы Минздрава Крыма и КМИАЦ приняли участие во Всероссийском субботнике

Коллективы Минздрава Крыма и КМИАЦ приняли участие во Всероссийском субботнике

Коллективы Минздрава Крыма и КМИАЦ приняли участие во Всероссийском субботнике

Источник: Канал в МАКС "Минздрав Республики Крым"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей