Почти 4 тыс симферопольцев вышли на Всероссийский субботник 25 апреля

27 апреля 2026, 12:25

Почти 4 тыс симферопольцев вышли на Всероссийский субботник 25 апреля. Порядок наводили в парках, скверах и на набережных всего в 19 популярных местах отдыха горожан.

Благоустройство и уборка также затронули больше сотни дворов многоэтажек, отметил глава администрации города Михаил Афанасьев.

Вместе с жителями крымской столицы работали сотрудники министерств и ведомств, общественники, волонтёры и студенческие отряды.

Больше новостей на News-cr.ru