Почти 4 тыс симферопольцев вышли на Всероссийский субботник 25 апреля
27 апреля 2026, 12:25
Почти 4 тыс симферопольцев вышли на Всероссийский субботник 25 апреля. Порядок наводили в парках, скверах и на набережных всего в 19 популярных местах отдыха горожан.
Благоустройство и уборка также затронули больше сотни дворов многоэтажек, отметил глава администрации города Михаил Афанасьев.
Вместе с жителями крымской столицы работали сотрудники министерств и ведомств, общественники, волонтёры и студенческие отряды.