1 мая в Севастополе начнут отключать котельные

27 апреля 2026, 12:28

1 мая в Севастополе начнут отключать котельные.

Об этом сообщили в правительстве города.

"Полностью завершить отопительный сезон планируют к 5 мая".

Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK

Больше новостей на News-cr.ru