Александр Юрьев: Новую рабочую неделю я и мои заместители начали с общения с евпаторийскими школьниками в рамках занятия «Разговоры о важном»
27 апреля 2026, 12:40
Новую рабочую неделю я и мои заместители начали с общения с евпаторийскими школьниками в рамках занятия Разговоры о важном. На этом уроке каждый понедельник ребята обсуждают с учителями и приглашенными гостями социально значимые вопросы.
С удовольствием встретился со старшеклассниками учебно-воспитательного комплекса Интеграл. Говорили о честности, справедливости, мотивации, о том, что значит работать в команде.
Пользуясь случаем презентовал школьникам мобильное приложение Моя Евпатория, которое сейчас тестируем. Молодёжь сразу же обратилась с идеями и инициативами, обязательно примем их во внимание и позже встретимся для более детального обсуждения.
#АлександрЮрьев #Евпатория #Крым #администрация
Источник: Юрьев день || Александр Юрьев